Одна из сторон прямоугольника равна две целых 36 сотах метра что на три целых 44 сотах метра меньше

другой стороны вычислите периметр и площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2.36+3.44=5.8 - вторая сторона

5.8*2.36=13,8 - S

2(5.8+2.36)=16,32 -P