Помогите решить. Составь пример на вычитание. Из трехзначного числа вычесть двузначное число,

чтобы получить наименьшую возможную разность. Уменьшаемое и вычитаемое состоят из цифр 3, 5, 6, 7, 9 без повторений. - = уменьшаемое вычитаемое разность

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Динара.

Трехзначное должно быть наименьшим, а двузначное наибольшим:

356 - 97 = 259 - наименьшая возможная разность

Отвечает Халитова Алсу.

356-97=259

365-97=268

Ответ: 259 меньшая разность