Вычислить (5,2-7,4):0,02​


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Катя.

 (5,2-7,4):0,02=-2,2:0,02=-110

 Удачи)))

Отвечает Богомазов Андрей.

5,2 - 7,4 = -2,2

−2,2 / 0,02​ = −110