10% чисел 57,200,250.50% чисел 24,96,400.25% чисел 36,100,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.

10% чисел 57, 200, 250.

10% = 0,1

57 * 0,1 = 5,7

200 * 0,1 = 20

250 * 0,1 = 25

50% чисел 24, 96, 400.

50% = 0,5

24 * 0,5 = 12

96 * 0,5 = 48

400 * 0,5 = 200

25% чисел 36, 100, 36​.

25% = 0,25

36 * 0,25 = 9

100 * 0,25 = 25

36 * 0,25 = 9