1.Ширина прямоугольника а, длина б. Определить площадь. 2. Ширина прямоугольника 4а, длина 5б.

Определить площадь.3. Ширина прямоугольника 1/2а, длина 3/4 б. Определить площадь.4. Ширина прямоугольника nа, длина mб. Определить площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.

1.S=ab

2.S=ab

S=4a×5b=20ab

3.S=1/2a×3/4b=3/8ab

4.S=na*mb=abmn