4x-8=x+1 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Полынская Аня.

4х - 8 = х + 1

4х - х = 1 + 8

3х = 9

х = 9 ÷ 3

х = 3.

Ответ : х = 3.

Удачи)))

Отвечает Гончарова Алина.

Ответ: 4x-x=1+8

3x=9

X=9:3

X=3

Пошаговое объяснение: