Помогите пожалуйста! Гена, готовясь к итоговой аттестации по математике, ежедневно решал либо 6

задач по ал- гебре, либо 2 по геометрии и одну по началам анализа. В пятницу, когда у него была тренировка по теннису, он решил часть из намеченных задач, но не все, при этом оказалось, что с начала не-дели он решил 21 задачу. Сколько и каких задач осталось у Гены в пятницу нерешёнными?Нужно срочно! Пошаговое решение и с объяснениями!​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Відповідь:

Покрокове пояснення:Пошаговое объяснение:

1) 18:6=3

2) 20:2=10

3) 21:1=21

4) 21-18=3

5) 21-20=1

6) 3+1=4