Даю 50 баллов срочно решите задачу! В магазине продавали яблоки за первый и второй день продали 126

кг яблок за второй и третий 129 кг а за 1 и 3 131 кг Сколько яблок продали за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Відповідь: 67

Покрокове пояснення:

126+129+255

255-131=124

124÷2=62 -- 2 день

129-62=67 -- 3 день