Какое число надо увеличить в 62 раза,чтобы это произведение было равно сумме чисел 96 и

338?ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)96+338=434

2)434:62=7

Проверка:

При проверке, у нас должно получиться сумма чисел 96 и 338, то есть, число 434

7*62=434

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

1)Сумма чисел 96+338=434

2)Т.к. сумма в 62 раза больше числа, то число равно

434:62=7