Найдите обьем куба с площадью польной поверхности 6 кв см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

6 корней из 6

Пошаговое объяснение:

Площадь=a^2, поэтому сторона =корень из площади= корень из 6

Объем =куб стороны=(корень из 6)^3=6 корней из 6