-(-5+(-3+2))= -10+1+(-6)+(-8)= 9+(-10)+7+(-12)= -4+12+(-28)+(-3)+20= -(5+(-6+(-4)))=


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

-(-5+(-3+2))=6

-10+1+(-6)+(-8)=-23

9+(-10)+7(-12)=-6

-4+12+(-28)+(-3)+20=-3

-(5+(-6+(-4)))=5

Отвечает Андреева Дарья.
1). -(-5+(-3+2))= -(-5+(-1))= -(-6)= 6
2). -10+1+(-6)+(-8)= -10+1-6-8=1-24= -23
3). 9+(-10)+7+(-12)= 9-10+7-12=16-22= -6
4). -4+12+(-28)+(-3)+20= -4+12-28-3+20=32-35= -3
5). -(5+(-6+(-4)))= -(5+(-6-4))= -(5-10)= -(-5)=5