Решите пример:4a+(17b-11a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

4a+(17b-11a)​=4а+17b-11a=17b-7a

скорее всего тут просто надо упростить выражение

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение :  4а+(17 в-11а)= 4а+17в-11а=17в-7а