В первый час лыжник прошёл 1/5 всего расстояния,которое он должен пройти,во второй день 2/5 всего

пути,а в третий оставшуюся часть пути. Какую часть всего расстояния прошёл лыжник в третий час??

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

2\5

Пошаговое объяснение:

1\5+2\5=3\5 за 2 часа

1-3\5=5\5-3\5=2\5