Какое число надо записать на место пропуска чтобы равенство стало верным 3 5/8=?/8


Ответы на вопрос

Отвечает Сучков Михаил.

3 \frac{5}{8}  =  \frac{3 \times 8 + 5}{8}  =  \frac{29}{8}