В соревнованиях по волейболу участвовали 100 мужчин и 53 женщин. В каждой команде было по 17

игроков. Сколько всего команд участвовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

1)100+53=153(игроков) - было

2) 153:17=9(команд)-всего участвовало в соревнованиях

Ответ: 9 команд участвовало в соревнованиях

Отвечает Насибуллин Данил.

В соревнованиях по волейболу участвовали 100 мужчин и 53 женщин. В каждой команде было по 17 игроков. Сколько всего команд участвовало в соревнованиях?

1)100+53=153(уч) -всего

2)153:17=9(к)-участвовало в соревнованиях

Ответ:9 команд