в театральной кассе было 350 билетов на спектакль осталось непроданными 20% билетов сколько билетов

на спетакль было продано ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

Ответ:

280 билетов

Пошаговое объяснение:

350/100*20= 70 билетов - не продали

350-70=280 билетов - продали

Отвечает Савицкий Саша.

Пусть 350 билетов это 100%

Тогда 100%-20%=80% это проданные билеты

350*0,8=280 билетов было продано