в театральной кассе было 100 билетов на спектакль осталось непроданными 25% билетов Сколько билетов

на спектакль было продано​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Марианна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-25=75% было продано

100*0,75=75 билетов было продано

Отвечает Алексеев Дима.

Ответ:

Не продано 25% билетов, значит продано 100-25=75%

100/100=1 (шт.) -1 билет это 1 %

75*1=75 (шт.) - 75 билетов было продано.

Пошаговое объяснение: