Запишите в виде обычной и десятичной дроби 9% 30% 104% 108%


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.

Ответ:

\frac{9}{100} ; \frac{30}{100} = \frac{3}{10} ; 1\frac{4}{100}  = 1\frac{2}{50} ; 1\frac{8}{100} = 1\frac{2}{25} ;

0,09; 0,3; 1,04; 1,08

Пошаговое объяснение:

пиши, если что-то непонятно)

Отвечает Лимонов Игорь.

Ответ:  

Пошаговое объяснение: 9%=9/100=0,09   30%=30/100=0,30=0,3    104%=1 4/100  =1,04  108%=1 8/100=1,08