Ширина прямоугольника 10 см а длина в 7 раза больше чем равна площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Проничев Егор.

Ответ:

700 см2

Пошаговое объяснение:

10*7=70- длина прямоугольника

S=длина * на ширину=10*70=700 см2