скорый поезд отправляется из Москвы в Рязань в 9:10 утра и следует до станции Коломна 1 час 10

минут в Коломне поезд делает остановку на 30 минут и затем едет до пункта назначения ещё один час 30 минут в каком часу поезд прибывает в Рязань​

Ответы на вопрос

Отвечает Внучко Рената.

12:20, т.к.

1:10+30мин+1:30=3:10

9:10+3:10=12:20

Отвечает Бахшалиева Сабина.

Ответ:

12ч 25 мин

Пошаговое объяснение:

на станцию Коломна поезд пребывает в 10ч 25 мин

9 :10+1 ч+10 мин = 10 ч25 мин

поезд делает остановку на 30 мин  , уезжает он в 10 ч 55 мин

10 ч 25 мин + 30 мин = 10 ч 55 мин

До Рязани едет 1 ч 30 мин

10 ч 55 мин + 1 ч 25  мин = 12ч 25 мин