скорый поезд едет из Москвы до Твери 3 часа в Твери поезд делает остановку в 20 минут и затем

следует до Великого Новгорода ещё 4:20 в Новгород поезд прибывает в 18:50 в котором часу скорый поезд отправляется из Москвы​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ч-60 мин

3*60=180 мин

180+20=200 мин шел поезд с остановкой

4 ч 20 мин- 260 мин

200+260=460 мин поезд в пути

460 мин-7 ч 40 мин

18 ч 50 мин - 7 ч 40 мин=11 ч 10 мин поезд выехал из Москвы.