Корень 3*5^2* корень 3*2^4


Ответы на вопрос

Отвечает Богун Ваня.

 \sqrt{3 \times 5 {}^{2} }  \times  \sqrt{3 \times 2 {}^{4} }  =  \sqrt{3 {}^{2} \times 5 {}^{2} \times 2 {}^{4}    }  = 3 \times 5 \times 2 {}^{2}  = 60