152/15 целую часть,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.
152 /15=10 2 /15

 Удачи  :))))
Отвечает Совков Евгений.

Ответ:

10\frac{2}{15}

Пошаговое объяснение:

\frac{152}{15} =10\frac{2}{15}