-3,4*2,7 -1 3/11*(-2 2/21) -12,72:(-15) -15,45:(-15)


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

-3,4*2,7=-9,18

-1 3/11*(-2 2/21)=-14/11*(-44/21)=14/11*44/21=2/1*4/3=8/3=2 2/3

-12,72:(-15)=0,848

-15,45:(-15)=1,03

Пошаговое объяснение: