цена на шоколадные конфеты равна 650 рублей за 1 кг.А на мармеладные 2/3 стоимости от

шоколадных.Сколько денег залатит покупатель за 0,5 кг за шоколадные и 1кг за мармеладные? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Шоколадные - 650/2=325руб./0,5кг.

Мармеладные - 650*3/2=1950/2=975руб./кг.

Ответ: 325 рублей, 975 рублей.