Записать дробь,равную дроби 8/12,но с меньшим знаменателем


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

8/12=4/6=2/3............

Отвечает Попов Никита.

8/12 = 8:4/12:4=2/3.

Либо 8/12 = 8:2/12:2=4/6.

Есть всего 2 варианта.