(4/5+4/7)*(3 3/8+2 11/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Катя.

Вот.................


Отвечает Катаева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/5+4/7=48/35

27/8+19/4=130/16

130/16*48/35=390/35