Ответ на значение выражение 721x - 0,3457y если x=0,1 y= 100


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савва.

721x - 0,3457y =(721×0.1)- 0,3457×100= 72.1-34.7=37.4

ОТВЕТ:37.4

Отвечает Дрождов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:721×0,1-0,3457×100=37,53