Принтер печатает 78 страницы за 3 минуты. За сколько минут этот принтер напечатает 156 страниц?

Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
78/3=26 стр. в минуту. 156/26=6минут
Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ: искомое время печати 156*3/78=6 минут.

Ответ: за 6 минут.

Пошаговое объяснение: