Велосипедист ехал со скоростью 15км/ч на сколько нужно увеличить скорость, чтобы экономить каждую

минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

Ехал —15км/ч  Чтобы экономить каждую минуту нужно ехать примерно 10км/ч 15*2=30  И потом 15+5=20-если не экономить и просто ехать км/ч 30-20=10км/ч  Ответ:10км/ч Но это не точно но мне кажется правильно!