X– (68507+8908)=180379 пожалуйста дайте решение побыстрее даю 59 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кварталов Феликс.

х-68507-8908=180379

х-77415=180379

х=180379+77415

х=257794

Отвечает Вихров Миша.

x-68507-8908=180379

x=180379+68507+8908

x=257794