Помогите пожалуйста. х-(68507+8908)=180379 Буду очень благодарна вам за ответ)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

Ответ:

х=257794

Пошаговое объяснение:

х-(68507+8908)=180379

х-77415=180379

х=180379+77415

х=257794

---------

257794-(68507+8908)=180379

257794-77415=180379

180379=180379

Всё верно!