Автобус идёт по маршруту длиной 25 км и делает 18 остановок. Последние три остановки расположены на

протяжении 5 км 500 м. Другие остановки находятся на одинаковом расстоянии друг от друга. Найди это расстояние. с краткой записью пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18 - 3 = 15 остановок

2) 25000-5500 = 19500 м - приходится на 15 остановок

3) 19500 / 15 = 1300 м = 1 км 300 м - расстояние между остановками

Ответ: 1 км 300 м

Отвечает Новиков Арсений.

25+5=30км

18+500=518м