мама купила 6 больших шоколадок и 3 маленьких. 4 с изюмом,остальные с фундуком.Сколько шоколадок с

фундуком купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Диана.

1)6+3=9(ш) всего

2)9-4=5(ш) с фундуком