10.В магазин привезли шоколадки : 400 с орехами и 200 с изюмом . До обеда продали 20% всех

шоколадок с орехами и 80 % всех шоколадок с изюмом. Каких шоколадок продали больше : с орехами или с изюмом?  Во сколько раз? Ответ : ________________, в ______ разаСРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Артём.

Ответ:

1. 400*20%=400*0.2=80 шоколадок с орехами продали до обеда

2. 200*80%=200*0.8=160 шоколадок с изюмом продали до обеда

3. 160/80=2

ответ : в 2 раза больше шоколадок с изюмом продали чем шоколадок с орехами

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

Шоколадок с изюмом продали в 2 раза больше чем с орехами

Пошаговое объяснение:

400 с орехами, 20% = 400/100*20=80 шоколадок с орехами продали

200 с изюмом, 80% = 200/100*80=160 шоколадок с изюмом продали