876+y+9869=78000 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.

Ответ:

67255

Пошаговое объяснение:

876+y+9869=78000

у = 78000 -876-9869

у = 67255

Отвечает Красник Софья.

876+у+9869=78000

у=78000-876-9869

у= 67255

876+67255+9869=78000

78000=78000