если все ткань из рулона разрезать на 2 куска одинаковой длины то каждый кусок ткани будет по 15

метров сколько всего ткани останется в рулоне,если от него хотят отрезать 25 метров​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.

Ответ:5м

Пошаговое объяснение: Если ткань собрать в рулон, то получим 15+15=30/м/, а если теперь от 30 м отрезать 25м, то останется

30-25=5/м/