Eсли в каждом зале помещать по 28 картин ,то все картины займут 48 залов.Сколько залов займут все

эти картины ,если в каждой зал помещать по 24 картины ?( таблицу только за рание спасибо )

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Илья.

1) 28*48=1344 картин всего

2)1344/24=56 залов, если в каждый помещать по 24 кртины.

Отвечает Первых Роман.

Решение:

1)28×48=1344 картины

2)1344÷24= 56 залов

Ответ: 56 залов

P.S. есть и иной способ решения, но с ним вы познакомитесь когда будете учить периодические и десятичные дроби