140 – (а + 25) = 40 340 + (190 – х) = 400 Если в каждом зале помещать по 28 картин, то все картины

займут 48 залов. Сколько залов займут все эти картины, если в каждый зал помещать по 24 картины? 70 * 59 = 792 - 168 = 9240 : 7 = 336 + 655 = 8480 : 16 = 810000 : 60 = 340000 : 340 = 350 * 7 = 348 - 224 = 810000 : 60 = 509 - 446 = 34800 : 30 = 712 + 274 = 7920 : 88 = 90500 * 40 = 9500 : 50 = 810 * 2 = 999 - 949 = 49700 : 70 = 5 + 576 =

Ответы на вопрос

Отвечает Богуцкий Владислав.
1)400=140-(а+25)
(а+25)=140-400=-260
а=-260-25=-285
40 340 + (190-х)=400
(190-х)=400-40340
(190-х)=-39940
х=190-39940=-39750
2)28*48=1344-количество картин
1344:24=56 залов