В соревнованиях участвовало 12 мужских команд по 8 человек в каждой и 7 женских по 6 человек в

каждой Сколько всего человек участвовало в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

12×8=96человек в мужской

7×6=42человек в женской

96+42=138человек всего