В соревнованиях участвовало 12 мужских команд, по 8 человек в каждой, и 7 женских команд, по 6

человек в каждой. Сколько всего человек участвовало в соревнованиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Трубицын Дима.

12*8=96                  7*6=42                96+42=138