Вычисли 23т250кг+21т8ц-12т235кг 25км450м-18км672м-4км553м


Ответы на вопрос

Отвечает Расходова Леночка.
23т250кг + 21т8ц - 12т 235кг = 32т815кг
23т250кг + 21т8ц = 45т050кг
45т050кг + 12т 235кг = 32т815кг

25км450м - 18км672м - 4км553м = 2 км 225м 
25км450м - 18км672м  = 6км778м
6км778 - 4км553м = 2км225м



Отвечает Ильясов Булат.
1. 23.250 + 21.8 - 12.235= 32.815 - 32 т 815 кг
2. 25.450-18.672-4.553 = 2,225 - 2 км 225 м