Помогите решить! Просто ответ! (15/11-5/6)*11/35


Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Ваня.

(15/11-5/6)*11/35=(90-55/66)*11/35=35/66*11/35=11/66=1/6

Отвечает Чернова Александра.

Ответ: 1/6

Пошаговое объяснение: