Выполните действия 2 целых 3/4 + 1 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздёва Екатерина.

2\frac{3}{4}+1\frac{1}{3}=\frac{11}{4}+\frac{4}{3} =\frac{33+16}{12}=\frac{49}{12}=4\frac{1}{12}