В прямоугольнике ABCD известны длины сторон: AB=3 и BC=4. Чему равна длина вектора CA➡️?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Лэйла.

1)4-3=1-В

2)3-1=2-А

3)4-1=3-С

4)3+2=5

Ответ:СА 5