9⋅(4+x)−4x=6x−65. Plase Help!


Ответы на вопрос

Отвечает Жарикова Лиза.

9⋅(4+x)−4x=6x−65.

36+9x-4x=6x-65

36+5x=6x-65

5x-6x=-65-36

-x=-101

x=101

Отвечает Шереметьева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9(4+х)-4х=6х-65

36+9х-4х=6х-65

6х-5х=36+65

х=101