периметр прямоугольника равен 88 см . найди длину стороны квадрата ,имеющего такой же периметр ,а

также его площадь.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:

88:4=22(см)-одна сторона прямоугольника

22*22=484(см)-площадь квадрата

Пошаговое объяснение: