Решите уравнение пожалуйста: 2x-3+5x-1+2(x-6)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

Ответ:3,(4)

Пошаговое объяснение:

9х=31

х=31/9

х=3,(4)

Отвечает Сафронова Лиза.

2x-3+5x-1+2(x-6)=15

2x-3+5x-1+2х-12=15

2х+5х+2х=15+3+1+12

9х=31

х=31/9

х=3целых4/9