Что случится если: длину параллелепипеда УМЕНЬШИТЬ в 2 раза, ширину - в 7 раз, а высоту - 4 раза.

Его объем 1) уменьшится в 13 раз 2) уменьшится в 56 раз 3) невозможно сделать вычисления Очень срочно!!! Заранее спасибо тому человеку, который помог!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Никита.

ответ 2 уменьшится с 56 раз

напримерV=4*49*16=3136

V=2*7*4=56

3136:56=56