(13у+1)(1,4-0,7у) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.

(13y + 1)(1.4 - 0.7y) = 17.5y - 9.1 {y}^{2}  + 1.4

Отвечает Кенесов Даулет.

Ответ:3,5у-9,1у^2+1,4

Пошаговое объяснение:

(13у+1)(1,4-0,7у)= 4,2у-9,1у^2+1,4-0,7у = 4,2у-0,7у-9,1у^2+1,4= 3,5у-9,1у^2+1,4